kvwmap - Open Source WebGIS: Unterschied zwischen den Versionen
Aus kvwmap
Certa (Diskussion | Beiträge) |
Hauke (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| width = "100%" | {| width = "100%" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | |[[Bild:Kvwmap messen.jpg|thumb|center| | + | |[[Bild:Kvwmap messen.jpg|thumb|center|500px|Screenshot der Oberfläche von kvwmap ('Wegstrecke messen')]] |
| | | | ||
<div style="margin:0; margin-top:3px; border:1px solid #cccccc; padding: 1em; background-color:#FFFFFF;"> | <div style="margin:0; margin-top:3px; border:1px solid #cccccc; padding: 1em; background-color:#FFFFFF;"> | ||
Version vom 2. Mai 2006, 13:59 Uhr
Freitag, 5. Dezember 2025
Herzlich Willkommen auf der Webseite von kvwmap [alte Version]
|